Banner WHG

Mitarbeiter/fr__stehr_1464168472.jpg

Frau Beate Stehr

Leiterin Eigentumsverwaltung
Telefon: 03334/302206
Telefax: 03334/302249
Dorfstr. 9, 16227 Eberswalde
E-Mail: ge@whg-ebw.de
E-Mail: stehr@whg-ebw.de

Mitarbeiter/fr__ziegler_1464168474.jpg

Frau Birgit Ziegler

Sachbearbeiterin Eigentumsverwaltung / stellv. Leiterin
Telefon: 03334/302267
Telefax: 03334/302249
Dorfstr. 9, 16227 Eberswalde
E-Mail: ge@whg-ebw.de
E-Mail: ziegler@whg-ebw.de

Mitarbeiter/fr__kube_1464168460.jpg

Frau Britta Kube

Sachbearbeiterin Eigentumsverwaltung
Telefon: 03334/302264
Telefax: 03334/302249
Dorfstr. 9, 16227 Eberswalde
E-Mail: ge@whg-ebw.de
E-Mail: kube@whg-ebw.de

Mitarbeiter/fr__boden-ines_1464168453.jpg

Frau Ines Boden

Mitarbeiterin Eigentumsverwaltung
Telefon: 03334/302207
Telefax: 03334/302249
Dorfstr. 9, 16227 Eberswalde
E-Mail: ge@whg-ebw.de
E-Mail: iboden@whg-ebw.de

Mitarbeiter/fr__hu__bner_1464168459.jpg

Frau Uta Hübner

Mitarbeiterin Eigentums-/Fremdverwaltung
Telefon: 03334/302209
Telefax: 03334/302249
Dorfstr. 9, 16227 Eberswalde
E-Mail: ge@whg-ebw.de
E-Mail: huebner@whg-ebw.de

Mitarbeiter/fr__weidmann_1464168473.jpg

Frau Pamela Weidmann

Grundstückskauffrau
Telefon: 03334/302211
Telefax:03334/302249
Dorfstr. 9, 16227 Eberswalde
E-Mail: ge@whg-ebw.de
E-Mail: weidmann@whg-ebw.de

Mitarbeiter/fr__grabbert_1464168456.jpg

Frau Yvonne Grabert

Kundenbetreuerin
Telefon: 03334/302210
Telefax: 03334/302249
Dorfstr. 9, 16227 Eberswalde
E-Mail: ge@whg-ebw.de
E-Mail: grabert@whg-ebw.de
Sitz: Breite Str. 58, 16225 Eberswalde

Mitarbeiter/hr__brose_1464168477.jpg

Herr Roland Brose

Objektbetreuer
Telefon: 03334/289436
Telefax: 03334/302249
Dorfstr. 9, 16227 Eberswalde
E-Mail: ge@whg-ebw.de
E-Mail: brose@whg-ebw.de
Sitz: Poratzstr. 61, 16225 Eberswalde